Еврострой, строительство коттеджей и загородных домов

Контакты

Наши преимущества:
1. Лицензии.
Все работы выполняются на основании двух свидетельств о допуске СРО (строительной и проектировочной лицензии), с обязательной ежегодной аттестацией сотрудников компании, что гарантирует их высокий профессионализм. Аттестация проводится НП Саморегулируемая Организация Строителей "Строительные ресурсы" и НП Саморегулируемая Организация Проектировщиков "Проектирование дорог и инфраструктуры", членом которых является наша компания.
2. Договор.
Мы работаем только на основании Договора и обязательных приложений к нему таких как смета, график производства работ, список уполномоченных лиц, образцы журналов и актов и т.д. Договор является твердым, что исключает увеличение его цены в процессе работ.
3. Сертификация.
Строительная компания Еврострой единственная организация в Северо-Западном регионе сертифицированная на соответствие международным стандартам системы менеджмента качества (ISO 9001:2011), Менеджмента охраны здоровья и безопасности труда (OHSAS 18001:2007), Экологического менеджмента (ISO 14001:2004).
4. Штат сотрудников.
В Компании осуществляют трудовую деятельность лучшие специалисты, общее число которых насчитывает более 1200 человек. Все специалисты имеют высшее или среднее - специальное профильное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет. Каждые 3 года руководящий состав проходит обучение на базе курсов повышения квалификации.
5. Контроль качества.
Наличие четырехступенчатой системы контроля качества на действующих объектах: прораб, дизайнер, инженер технического надзора, специалист отдела контроля качества (данный отдел выполняет особую надзорную функцию и подчиняется непосредственно генеральному директору).
6. Автопарк.
Автопарк компании насчитывает более 320 единиц новейшей строительной техники, отвечающей всем требованиям строительства и безопасности.
7. Материально-техническая база.
СК Еврострой имеет заводскую базу по производству металлопластиковых окон, доборных и заказных дизайнерских изделий, цеха по производству дизайнерской мебели и т.д. На балансе компании имеется весь необходимый перечень строительного электроинструмента, станков и оборудования.
8. Отсутствие авансовых платежей.
Оплата производится только по факту выполнения этапов работ, так как мы уверены в качестве производимых работ и оказываемых нами услуг.
9. Гарантия.
Гарантия на выполненные работы составляет 3 года, на все скрытые работы гарантия составляет 5 лет с момента подписания итогового акта завершения работ по Договору.
10. Бесплатный дизайн-проект.
При заказе отделочных работ в нашей Компании разработка дизайн-проекта, включающего в себя полный комплект рабочей документации с 3D-визуализацией, в подарок.
11. Экскурс по действующим объектам.
Каждому Заказчику до подписания Договора мы предоставляем возможность посетить действующие объекты, где Вы сможете оценить качество выполняемых нашей организацией работ. Кроме того качество выполняемых нашей компанией работ подтверждается свидетельством СПб Торгово-Промышленной палаты и дипломом Регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга".
12. Партнеры.
Партнерская сеть Компании насчитывает более 200 постоянных поставщиков строительных и отделочных материалов, мебели и оборудования. Партнерские отношения и цена закрепляются на основе договоров на поставку материалов с учетом обязательного выкупа объема установленного компанией производителем. В результате этого наценка производителя с 30-80% сокращается до 3-10%. Так же Компания имеет заводскую базу по производству металлопластиковых окон, доборных и заказных дизайнерских изделий.
13. Страхование объектов.
Все объекты Компании застрахованы в СК ВТБ-страхование на сумму 10 миллионов рублей. Это гарантированно предотвращает все риски Заказчика связанные с производимыми строительными и отделочными работами.
14. Клиенты.
В число постоянных клиентов Компании входят такие известные организации как Администрация Санкт-Петербурга, ЦПКиО имени Кирова, ГМЗ "Петергоф", Государственный Эрмитаж., Строгановский дворец, Михайловский дворец (Русский музей), Отель "Москва", Страховая компания "Ресо-гарантия", Торговая сеть "О"Кей", Торговая сеть "Пятерочка", ЗАО "Зенит", ЗАО "ЛИВИЗ", "ИГРИСТЫЕ ВИНА", "ВЕНА", Буддийский храм в Санкт-Петербурге, Банк Авангард» и многие другие.
15. Благотворительность.
Строительная компания Еврострой оказывает всестороннюю безвозмездную помощь детям сиротам и инвалидам оставшимся без попечительства родителей в рамках благотворительной программы "Особые дети" разработанной общественным фондом "Содействие".

Цены

Отделка вагонкой
Цена за кв.м. без стоимости материала
250.00 руб.

Отзывы

Другие Строительство коттеджей, бань поблизости

Росдом, строительство домов
1 : 0

Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 12

Сайт: rosdom-spb.ru

Тел: +7 812 ...

Двк-коттедж, строительство домов
0 : 0

Санкт-Петербург, Инструментальная ул., 3

Сайт: dvkkottedg.ru

Тел: +7 812 ...

МДП-Карелия, изготовление и строительство домов
0 : 0

Санкт-Петербург, Аптекарский просп., 2

Тел: +7 921 ...

Голден клён, строительство деревянных домов
0 : 0

Санкт-Петербург, Песочная наб., 40

Сайт: goldenklen.ru

Тел: +7 812 ...

РРК, строительство домов
0 : 0
ARGOst, строительство коттеджей
0 : 0

Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 13

Сайт: argost-cottage.ru

Тел: +7 812 ...

Take Dom, строительство домов
0 : 0

Санкт-Петербург, Пушкарская улица, 41

Сайт: takedom.ru

Тел: +7 812 ...

КС-конструкция, строительство домов
0 : 0

Санкт-Петербург, Инструментальная ул., 3-А

Тел: +7 812 ...

Показать еще 35 организаций
95249 69243 23518