Ростехинвентаризация - федеральное БТИ адреса на карте

Все 64
Город
Адрес
Часы работы
Архангельск
Архангельск г., Попова ул., 2
пн-пт 08.30-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-12.00, вс - вых.
Котлас
Котлас г., Урицкого ул., 14
пн-пт 08.30-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-12.00, вс - вых.
Мирный
Мирный г., Ленина ул., 28
пн-пт 08.30-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-12.00, вс - вых.
Нарьян-Мар
Нарьян-Мар г., Ленина ул., 21-А
пн-пт 08.45-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 08.45-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Вологда
Вологда г., Кирова ул., 29
пн-чт 08.30-17.45 (обед 12.30-13.30), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Череповец
Череповец г., Первомайская ул., 60
пн-чт, сб-вс 08.00-17.45 (обед 12.30-13.30), пт 08.30-16.00 (обед 12.30-13.30)
Шексна
Шексна пос., Водников ул., 2
пн-чт 08.30-17.45 (обед 12.30-13.30), пт 08.30-16.30 (обед 12.30-13.30), сб-вс - вых.
Багратионовск
Багратионовск г., Калининградская ул., 13
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Балтийск
Балтийск г., Гвардейский бульв., 15
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Зеленоградск
Зеленоградск г., Пограничная ул., 2
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Калининград
Калининград г., Московский просп., 40
пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00, сб 08.00-13.00, вс - вых.
Краснознаменск
Краснознаменск г., Советская ул., 23
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Ладушкин
Ладушкин г., Победы ул., 18
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Озерск
Озерск г., Пограничная ул., 1
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Полесск
Полесск г., Калининградская ул., 22
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Правдинск
Правдинск г., Мостовая ул., 5
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Славск
Славск г., Школьная ул., 13
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Советск
Советск г., Революции ул., 4-А
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Черняховск
Черняховск г., Пионерская ул., 6
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Волосово
Волосово г., Вингиссара просп., 85
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-13.45), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-13.45), вс - вых.
Гатчина
Гатчина г., Ленинградская область, Урицкого ул., 9-Б
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-13.45), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-13.45), вс - вых.
Ломоносов
Ломоносов г., Петродворцовый, Федюнинского ул., 16
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-13.45), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-13.45), вс - вых.
Мурманск
Мурманск г., Декабристов ул., 10
Мурманск
Мурманск г., Фурманова ул., 11
Боровичи
Боровичи г., Кузнецова ул., 37
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Валдай
Валдай г., Комсомольский просп., 11/19
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Великий Новгород
Великий Новгород г., Германа ул., 1
пн-пт 08.30-17.00, сб-вс - вых.
Малая Вишера
Малая Вишера г., Мерецкова ул., 14
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Парфино
Парфино рп, Маркса ул., 62
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Пестово
Пестово г., Советская ул., 8
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Сольцы
Сольцы г., Ленина ул., 21
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Старая Русса
Старая Русса г., Трибуны ул., 5
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Шимск
Шимск рп, Новгородская ул., 19
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Великие Луки
Великие Луки г., Некрасова ул., 3/31
пн-пт 08.45-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 08.45-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Гдов
Гдов г., Ленина ул., 2/9
Опочка
Опочка г., Ленина ул., 17/11
пн-пт 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), вс - вых.
Струги Красные
Струги Красные пгт, Советская ул., 24
пн-пт 08.45-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 08.45-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Сыктывкар
Сыктывкар г., Оплеснина ул., 7
пн-пт 08.30-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-12.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Ухта
Ухта г., Бушуева ул., 18-А
пн-пт 08.30-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-12.00, вс - вых.
Новодвинск
Новодвинск г., Ворошилова ул., 30
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.45 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-13.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Северодвинск
Северодвинск г., Советская ул., 27-А
пн-чт 08.30-17.45 (обед 13.00-14.00), пт 08.30-16.30 (обед 13.00-14.00), сб 10.00-15.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Гвардейск
Гвардейск г., Победы площадь, 3
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Гусев
Гусев г., Ленина просп., 21
пн-пт 08.00-12.00, сб 09.00-13.00, вс - вых.
Калининград
Калининград г., Московский просп., 95
Калининград
Калининград г., Московский просп., 95
Светлогорск
Светлогорск г., Калининградский просп., 3-А
пн-сб 09.00-13.00, вс - вых.
Светлый
Светлый г., Яльцева ул., 5
пн-пт, вс 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.30 (обед 12.00-13.00)
Всеволожск
Всеволожск г., Заводская ул., 6
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-13.45), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-13.45), вс - вых.
Сосново
Сосново пос., Озёрная ул., 4
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-13.45), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-13.45), вс - вых.
Мошенское
Мошенское с., 1 Мая ул., 10
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-14.00 (обед 13.00-14.00), вс - вых.
Чудово
Чудово г., Некрасова ул., 8
пн-пт 08.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Псков
Псков г., Рокоссовского ул., 18
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Волковский просп., 32

Филиалы в других регионах

Дальневосточный Москва и область Приволжский Северо-Кавказский Сибирский Уральский Центральный Южный
Сеть федеральных БТИ Ростехинвентаризация. Адреса федеральных БТИ Ростехинвентаризация на карте. Список филиалов
Открыть карту во весь экран
2795 подели-лось 1273 753 655