Буду красивой, кабинет красоты отзывы

Положительные 2

Лена 23.04.2019

Идеальные губы и брови

Дружу с Леной уже больше 5 лет! Для меня она идеальный мастер, грамотная, добрая, спокойная, идеально чувствует цвет, форму, материал с которым работает. Благодаря ей мои губы дивно изменились, у них появился контур, цвет, объем, и все это с помощью... читать полностью

Валера 6.02.2018

Не перезвонили

Звонил сегодня в 12, хотел записаться на процедуру по купону. Никто не взял трубку. Написано работают ежедневно с 9 до 21. Звонил несколько раз на оба номера. В 20:05 мне перезвонила, чем-то недовольная особа женского пола. Говорит - вы нам звонили.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Оксана Ряженова думает про
Ола
23.06.2026

Отеков как и не бывало

Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью

Бергова Оля думает про
Ола
23.06.2026

Обожаю Ола

Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью

Ирина Юдина думает про
Ола
23.06.2026

Захожу всегда

Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью

Арина П думает про
Ола
23.06.2026

Волосы тут преображают на ура

Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью

Показать все
262420 219519 40413