Громада, оздоровительный комплекс

Контакты



«Громада» в Мурманске



В современном Мурманске работает множество спортивных, банных и оздоровительных комплексов, куда могут направиться все желающие затем, чтобы отдохнуть и привести себя в хорошую форму. В городе функционируют специализированные учреждения, в которых можно заняться физическими нагрузками, и многопрофильные заведения, предлагающие не только возможности спорта, но и отдыха для всего организма.

В перечне крупнейших оздоровительных комплексов Мурманска «Громада» значится на одном из первенствующих мест. Данное заведение пользуется популярностью не только у взрослых, но и у детей – здесь представлены возможности как для маленьких желающих отдохнуть, так и для их родителей. «Громада», официальный сайт которой нетрудно найти в интернете, размещается в четырехэтажном здании, на площадях которого можно найти и бассейны, и сауны, и парные, и многое другое. Посетить данный комплекс могут как отдельные гости, так и корпоративные клиенты – последним предоставляются специальные кабинеты.

Большая популярность «Громады», на официальном сайте которой предлагается осуществить бронирование номера, обеспечивается не только изобилием предоставляемых услуг, но и особенной, царящей здесь атмосферой. Посетители заведения отмечают не только чистоту и уютную обстановку, но и доброжелательность и высокий профессионализм обслуживающего персонала. «Громада» предлагает своим клиентам и специальные акции, позволяющие воспользоваться ее возможностями существенно дешевле.

Одним из основных достоинств комплекса является наличие джакузи на террасе, в которой гости могут расслабляться, обозревая красоты города.


Комплекс «Громада» в Мурманске: структура

Масштаб заведения вполне соответствует его названию. На 4 этажах комплекса расположились:

- 2 бассейна для плавания с 5 дорожками;
- бассейн с горячей морской водой;
- джакузи на террасе;
- солнечная комната;
- комната фиторелаксации с настоящим сеном;
- шунгитовая ванная для ног;
- раздевалка;
- купель;
- парилки с вениками и без них;
- инфракрасная сауна;
- соляная комната;
- хамам;
- корпоративная зона;
- турмалиновая сауна;

и другие отделения.

Комплекс бань «Громада» в Мурманске также предлагает своим гостям возможность вкусно поесть после процедур – на четвертом этаже работает шашлык-бар. Здесь же открыта и уютная зона chill-out.

Другие Лечебно-оздоровительные центры поблизости

МОРЕСОЛЬ, соляная печара
Отличное место провести время с семьей. Полезно для здоровья. В прошлом году ездили на черное море, на месяц, а теперь можно укрепить иммунитет против ОРВИ не...
Откроется в 10:00
Мурманск г., Скальная ул., 20
Телефонный номер
Телефонный номер
Моресоль, соляная печара
Откроется в 10:00
Мурманск г., Кольский просп., 164
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95412 69368 23556