Хочу выразить огромную благодарность всем работникам тех. поддержки контур-ЕГАИС, контур-касса (контур-офд). В любое время дня и ночи они всегда корректны и...
Мне не выплатили премию за 3 последних рабочих месяца (а это около 30 тыс. рублей!). Штрафы накладывают систематически. Руководство не адекватное вообще, к...