Фотограф Серафима Столярова отзывы

Положительные 2

Алёна Федотова 5.02.2018

Довольна фотосессией

Это была наша первая семейная фотосессия, несмотря на то, что ребёнок после 15 минут начала съемки устал, фотограф находил подходящие моменты, что бы запечатлеть шкоду, это настоящий профессионализм.1, 5 часа пролетели на одном дыхании, это первая... читать полностью

Алена Федотова 25.11.2016

Нежные и тёплые фотографии

Симулька, спасибо большое за нежные и тёплые фотографии!Это была наша первая семейная фотосессия. Несмотря на то, что ребёнок после 15 минут начала съемки устал, фотограф находил подходящие моменты, что бы запечатлеть шкоду, это настоящий... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о фотостудиях в Северо-Западном федеральном округе

Ольга думает про

Двоякое впечатление

Спасибо за фото! Получили распечатанные и электронные. Первое, не до получили магнитик, так как... Читать полностью

Анна думает про

Благодарность

Хотелось бы выразить благодарность за прекрасные фотографии детей. Очень яркие, красочные, чёткие.... Читать полностью

Татьяна Николаевна думает про

Ужасный фотограф, меняет своё мнение как захочет

Заказали у него выпускной альбом и это было нашей главное ошибкой. Во-первых, фото оставляю желать... Читать полностью

Виктория думает про
Instyle
22.05.2026

Мы очень довольны

Пришли на съемку впервые. Впечатление осталось очень хорошее. Началось всё с приятного и... Читать полностью

Показать все
263437 220420 40529