Спасские ворота, страховая группа

Контакты


Страховая компания «Спасские Ворота»

Страховая компания «Спасские Ворота» – одна из самых устойчивых в финансовом отношении и перспективно развивающихся организаций на рынке Российского страхования.

Лицензия на работу страховой компании предусматривает более семидесяти шести видов различного страхования, что позволяет каждому клиенту подобрать именно ту программу, которая будет максимально соответствовать его запросам и требованиям. Именно широкий спектр услуг этого страхового общества позволяет найти индивидуальный подход к каждому предприятию и обеспечить стабильность и гарантию выплат страховых случаев каждому. В данном случае финансовая гарантия не зависит от того, в какой сфере бизнеса работает клиент, который заинтересован в страховании.

«Спасские Ворота» – страховая компания, которая занимается несколькими видами страхования. Стоит заметить, что в каждом сегменте рынка страхования, она является одной из самых надёжных. СК занимается страхованием финансовых рисков на рынке делового строительства, причём клиент может застраховать любой вид отношений, который связан с этой отраслью. Организация имеет дополнительные полномочия: так, например, некоторые виды работ, которые могут касаться государственной тайны (такие дела одобрены Федеральной Службой Безопасности). Согласитесь, далеко не каждая страховая компания, имеет такое разрешение.

Основные направления страхования компании «Спасские Ворота»

- автотранспорт и всех видов транспортных средств;
- медицинская страховка, страхование от несчастных случаев, страхование при выезде за рубеж;
- имущественное страхование;
- строительно-монтажные риски;
- страхование при продаже недвижимости (кредит или рассрочка);
- страхование ответственности работодателя;
- разных видов профессиональной ответственности;
- перевозка грузов любыми способами.

Особенности страховой компании «Спасские Ворота»

«Спасские Ворота» – страховая компания, которая постоянно стремится к развитию и улучшению как сервиса, так и предоставляемых услуг. Поскольку компания постоянно сотрудничает с общественными организациями и различными сферами бизнеса, у нее есть возможность оценить необходимость инноваций. Правильный подход к делу и инновациям позволяет разрабатывать новые виды страхования и страховые программы, которые будут максимально удовлетворять потребности клиентов. Такими действиями СК «Спасские Ворота» постоянно поддерживает статус лучшей и самой профессиональной компании. Организация уже создала несколько программ, которые связаны с самыми опасными, но и самыми популярными финансовыми рисками современного бизнеса, чем и обеспечила себе постоянный приток новых клиентов.

Достижения СК «Спасские Ворота»

«Спасские Ворота» признана лучшей по результатам одного из независимых рейтинговых агентств». Компания получила рейтинг «А+», что означает «самая надёжная и стабильно перспективная.
Также к преимуществам компании можно отнести строгое соблюдение делового этикета. Компания «Спасские ворота» гарантирует при необходимости конфиденциальность своих клиентов и предоставленных им услуг. Страховое общество имеет около 100 филиалов по всей территории России, где клиенты получают страховую защиту в соответствии с международными стандартами. К преимуществам «Спасские Ворота» можно отнести активное участие в жизни городов, где расположены филиалы.

Именно совокупность всех этих критериев и делает данное страховое общество лучшим из лучших. Именно постоянное развитие сервиса предоставляемых услуг, деловой и правильный подход к делу, работа опытного и компетентного персонала помогают набирать стремительный рост на рынке страхования России.

«Спасские Ворота» – одна из лидирующих страховых компаний России.

Другие Страховые компании поблизости

Ренессанс жизнь, страховая компания
Хорошая компания, оформлял здесь программу смарт на 3 месяца. Доход нормальный, выплата пришла вовремя. Обслуживание на уровне.
Зетта страхование, страховая компания
Первый раз обращался со страховым случаем. Очень понравилось. Отзывчивые сотрудники. Хотелось бы выразить благодарность их менеджеру, курирующего мой случай. На...
Страхование гражданской ответственности
1000 руб.
Страхование квартиры
2000 руб.
Ренессанс страхование, страховая компания
На перекрестке на Арсенальной не успел затормозиться и въехал в едущую спереди Мазду. Повредил бампер, капот, левое крыло, радиатор. КАСКА у меня оформлено в...
Страхование квартиры
2499 руб.
Страхование жизни и здоровья
3750 руб.
Ресо-Мед, медицинское страхование
Офис новый. Дважды заходил - очередей нет, обслуживание моментальное и вежливое. Удобно, что близко к дому и никуда не надо далеко ехать.
Якорь, страховое общество
С января месяца стоим в реестре на оплату по страховому случаю с ТС. Не говоря уже о том, что в январе уже был просрочке срок, установленный ФЗ. По настоящее...
Polisgo, страховой маркетплейс
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 40, к. 4
Телефонный номер
Показать еще 73 организации
95258 69251 23519