Свежие отзывы о продуктовых магазинах Малой Вишеры и Маловишерского района
Положительные 0
Отрицательные 1
Жалоба
Конченный магазин, с ПЬЯНЫМ СОТРУДНИКОМ ОХРАНЫ. Скажу как есть, приду в следующий раз, был не один просто, не удобно было его выводить.
См. 17 отзывов о Верный