Сбербанк России, Великоустюгское отделение № 151, дополнительный офис № 151/075 отзывы

Положительные 1

Оксана 30.11.2016

Проценты низковаты, но хоть надежный

Банков в стране развелось сегодня столько, что не успеваешь запоминать названия. В городе у нас около 10 банков, но доверие у меня сохранилось только к Сбербанку, который, увы, не может порадовать своих нормальными процентами по вкладам. Сейчас... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о банках в Северо-Западном федеральном округе

Алекс думает про

Благодарность сотрудникам

Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Всегда выслушают и помогут разобраться в ситуации. Читать полностью

Ксения думает про

Втб навязывает получать зарплату у него

Втб входит в сговор с работодателями и насильно заставляет работников получать зарплату через их... Читать полностью

Игорь думает про
НС Банк
01.08.2025

Никаких сложностей

Оформил металлический счет на золото, консультант показал, где в личном кабинете интернет банка... Читать полностью

Александр думает про

Пользовался ячейкой

Пользовался депозитарной ячейкой почти 4 месяца. Несколько раз приезжал за документами, доступ... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469