Янтарь, судостроительный завод отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

9221145705 13.12.2018

Отдел кадров и начальники

В это предприятие очень тяжело работнику простому попасть на работу, даже если есть стаж, даже есть возраст дозволенный к работе, никого они не берут на работу. В отделе кадров напрямую говорят у вас есть знакомые на этом заводе, у вас есть знакомые... читать полностью

Смирнов Юрий "ООО РИАЛ" 1.10.2014

Участие в котировке цен

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУПрошу Вас дать указание отделу снабжения провести котировку цен на поставку технической химии на Ваше предприятие. Участие одного поставщика продукции не способствует честному и прозрачному образованию цен в нашем регионе.... читать полностью

Отзывы о судостроительных компаниях в Северо-Западном федеральном округе

Дмитрий думает про
Нимитта
07.04.2023

Обманывают со сроками поставки

Заказали реле РЭВ у данной компании. В озвученные сроки, поставка товара не состоялось. Далее пошли... Читать полностью

Зубаеров Владислав Владимирович думает про

Зубаеров Владислав Владимирович

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть... Читать полностью

Дмитрий думает про

Отличная компания

Нужно было срочно найти огнетушители и водонепроницаемые двери потому что наш старый поставщик... Читать полностью

Татьяна думает про
Биврёст
26.04.2026

Благодарим за сотрудничество

Заказывали у компании "Биврёст" полный комплекс услуг: от проектирования... Читать полностью

Показать все
263452 220434 40530