Седьмой континент, супермаркет

К сожалению, организация прекратила свою деятельность

Контакты


«Седьмой Континент»

«Седьмой Континент» – розничная сеть международного уровня и один из ведущих российских торговых операторов. Данная компания основана в 1994 году. За эти годы она стабильно развивалась и расширялась – уже к 2007 году в ее сеть входило 127 магазинов. Сегодня сеть магазинов «Седьмой континент» представлена в европейской части России и на Урале, кроме того, на официальном сайте компании работает удобный сервис онлайн-покупок, что делает эти магазины еще ближе покупателям.

Магазины под данной торговой маркой работают в двух основных форматах – гипермаркеты и супермаркеты. Магазины сети «Седьмой Континент» имеют довольно широкую географию распространения. Они есть в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Перми, Калининграде и Калининградской области, Челябинске, Рязани, Минске и других городах Республики Беларусь.

«Седьмой Континент»: товары под собственной маркой

В «Седьмом Континенте» создана собственная марка. Руководство компании пошло на этот шаг, учитывая удачный опыт операторов Запада. В 2005 году появилась собственная марка под названием «НАШ продукт». Сегодня под ней производится более тысячи наименований от различных поставщиков. Качество товаров подтверждается многолетним опытом работы. Основная часть товаров «НАШ продукт» реализуется через гипермаркеты «Седьмой континент». Стоимость товаров данной частной марки на 10-20% по сравнению с аналоговыми брендами. Продукция под маркой «НАШ продукт» широко представлена в товарных категориях следующего типа:

· консервация,
· хлебобулочные изделия,
· алкогольные напитки,
· бакалея,
· кондитерские изделия,
· замороженные товары,
· безалкогольные напитки,
· мясная гастрономия,
· молочная гастрономия,
· морепродукты и рыба,
· сыр,
· свежие продукты,
· косметика,
· сопутствующие товары,
· бытовая химия,
· текстиль.

Магазины «Седьмой континент» характеризуются высоким качеством товаров по удобной цене. На прилавках магазина даже самый требовательный покупатель может найти различные наименования элитного алкоголя: настойки, водку, грапп, бренди, бальзамы, виски, коньяк, ром, ликер, джин, вермуты и аперитивы, текилу, вино, мескаль, игристые и шампанские вина, пиво, слабоалкогольные напитки.

В отделе «Мясо и мясопродукты» на выбор: мясо замороженное и охлажденное, фарш, колбасные изделия, птица, копчености и мясные деликатесы, паштеты.

Отдел «Рыба и морепродукты» предлагает рыбу замороженную, охлажденную, рыбные деликатесы и морепродукты.

В отделе «Бакалея» - широкий выбор круп, муки и продуктов для выпечки, макаронных изделий, соли, сахара, уксуса, растительного масла, сухих супов, полуфабрикатов для 2-х и 3-х блюд, приправ и специй, соусов, кетчупов, майонеза, сухих завтраков, мюсли, хлопьев, каш, чипсов, диабетических продуктов.

Отдел «Овощи и грибы» представлен грибами замороженными, овощными замороженными смесями, фруктами и ягодами замороженными, а также свежими овощами и грибами, свежими фруктами, орехами, семечками, сухофруктами и сухими грибами.

Среди готовых блюд и полуфабрикатов можно найти всевозможные блины, блинчики, тортелини, пельмени, равиоли, бутерброды, пиццу, вареники, тесто,полуфабрикаты из теста, полуфабрикаты и мясные блюда, рыбные блюда и полуфабрикаты, супы готовые, салаты, овощные блюда и полуфабрикаты.

Также на полках магазина широко представлены детские товары, среди которых широкий ассортимент молочных смесей и каш, пюре, напитков, игрушек, подгузников, салфеток.

«Седьмой Континент» – выбор, который придется по вкусу каждому.
92147 66594 23065