Прогноз, медицинский центр

Контакты



Медицинский центр «Прогноз» в Калининграде



Клиника «Прогноз» – это учреждение с широким профилем деятельности и современной диагностической и лечебной аппаратурой. Комплексное лечение – главное кредо центра. Тут проводится консультирование, диагностика и лечение, работает клиническая и ультразвуковая лаборатории.

В медцентре «Прогноз» Калининграда можно лечиться анонимно. Индивидуальный подход к каждому пациенту и высокая квалификация персонала гарантируют успешный результат. Врачи-специалисты ведут прием по следующим направлениям:

· дерматология;
· эндокринология;
· гинекология;
· терапия;
· кардиоревматология;
· педиатрия;
· неврология;
· гастроэнтерология;
· урология;
· проктология;
· хирургия;
· ортопедия.


Клиника «Прогноз» в Калининграде: услуги

Специалисты всех выше перечисленных направлений работают в медцентре «Прогноз» в Калининграде на постоянной основе и предоставляют специализированные услуги по своим направлениям. Акушеры и гинекологи проведут прием с консультацией, осмотром и забором необходимых анализов, осуществят необходимые ультразвуковые исследования, назначат соответствующее лечение и проведут профилактику во избежание возвращения недуга. Также возможно сопровождение в период беременности.

В кабинете ультразвуковой диагностики медицинского центра «Прогноз» есть возможность провести большое количество исследований, среди них УЗИ органов и триплексное сканирование вен и артерий.

На очень хорошем уровне здесь - оказание услуг самым маленьким пациентам. Педиатры проводят комплексное обследование и лечение всех детишек, которых привели родители. Работа основана на предварительной записи, что очень важно для таких особенных пациентов.

Кроме педиатров, в клинике «Прогноз» в Калининграда работают урологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, ортопеды, дерматологи, кардиологи, неврологи, психологи и логопеды, специализация которых – лечение детей. Родители часто оставляют хорошие отзывы о работе педиатров медцентра «Прогноз».

Кроме того, в учреждении есть возможность оформления больничных листов гинекологом, хирургом, терапевтом, кардиологом и педиатром. В процедурном кабинете осуществляют инфузионную терапию (капельница), делают внутривенные и внутримышечные инъекции, измеряют артериальное давление. Клиника работает со страховыми компаниями по программе ДМС.

Другие Медцентры поблизости

Апрель, медицинский центр
УЗИ желчного пузыря
600 руб.
УЗИ лимфатических узлов одной группы
650 руб.
Калининград г., Партизанская ул., 6
+7 4012 91-91-50
Мотков Виктор Александрович, частнопрактикующий врач-психотерапевт
В 2008 году меня кодировал Мотков Виктор Александрович. Пришёл на кодировку я в критическом состоянии - красный и опухший, меня выгоняли с работы, я потерял...
Калининград г., Киевская ул., 121-В
Телефонный номер
Надежда, медицинский центр здоровья семьи
Всю мою беременность и подготовку к родам вела врач-гинеколог Бигулова Наталья Харитоновна. Это действительно врач от Бога! Очень заботливая, вежливая и...
Откроется в 09:00
Калининград г., Октябрьская ул., 55
Телефонный номер
Ультрамед, медицинский центр
В этот центр обращался мой супруг, был несколько раз. Приходил к ревматологу и остался всем доволен. У него была боль в суставах, но нашли совсем другое....
Калининград г., Советский просп., 14-16
Телефонный номер
Пикассо, рентгенодиагностический центр
Был на Коломяжском проспекте, все сделали быстро и качественно. Сотрудники вежливые и красивые. Эх, я бы забрал себе мед сестру Марию!
Vita Nova Clinic, медицинский центр
Откроется в 09:00
Калининград г., Театральная ул., 35
Телефонный номер
Ультрамед, медицинский центр
Меня послушал стетоскопом, одноразовой палочкой посмотрел горло. У меня ранее тоже были с горлом проблемы, рассказала, какие ранее мне были лекарства прописаны....
Калининград г., Чайковского ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 148 организаций
95837 69738 23611