Почта России

Контакты



Главпочтамт в Калининграде



Главпочтамт в Калининграде занимается предоставлением финансовых, почтовых, потребительских, торговых, страховых и прочих востребованных услуг населению. В его ведении находится три крупных почтамта, 233 почтовых отделения, 12 пунктов связи и 11 мобильных ОПС. Автомобильный парк учреждения составляет 73 машины. Под руководством этой организации трудится 563 почтальона и 321 операторов.

Сотрудники калининградского почтамта обладают глубокими знаниями и навыками. Они способны за короткий срок справиться с самой сложной профессиональной задачей. Кроме того, они всегда вежливы, предупредительны и расторопны. Многим из них присвоены почетные профессиональные звания – «Мастер связи», «Лучший почтальон России» и т.д. На официальном сайте главпочтамта представлена развернутая информация о достижениях его работников.


Главпочтамт в Калининграде на Леонова: спектр услуг

Спектр услуг главпочтамта на Леонова очень обширен. Он включает в себя традиционный сервис: распространение различных периодических изданий по подписке, доставку и рассылку письменной корреспонденции, бандеролей и посылок и т.д. Здесь можно заказать срочную доставку с помощью экспресс-курьера, подключить SMS-уведомления о получении того или иного послания, отправить вещи и документы экспресс-почтой.

Перечень финансовых услуг, предоставляемых в заведении, также весьма широк. Он включает в себя выплату пособий, доставку пенсий, прием платежей различного назначения, отправление денежных переводов, работу с банковскими картами. Помимо прочего, граждане могут приобрести здесь полиграфическую продукцию, открытки, книги и текстильные изделия. Связавшись по телефону с главпочтамтом, можно получить исчерпывающую информацию об услугах в нем.


Калининградский почтамт: режим работы и адрес

Режим работы учреждения устраивает далеко не всех жителей города. Дело в том, что организация открыта только в рабочее время: по будням с 8 утра до 5 вечера.

Предусмотрен обеденный перерыв, который длится с 12.00 до 12.45. В пятницу в учреждении короткий день – оно функционирует с 8 утра до 15.45 дня. При этом обед остается прежним.

Такое расписание не позволяет рабочей части населения города попасть на почту в удобное для себя время.

Добраться до калининградского почтамта можно на любом удобном виде транспорта. Неподалеку от него находится автобусная остановка – «Главпочтамт». Кроме того, рядом имеются многочисленные и очень удобные парковки. На официальном сайте учреждения представлена оптимальная схема проезда до него.

Другие Почтовые отделения поблизости

Почта России
Всем добрый вечер. Огромное спасибо работникам данного отделения. Очень внимательные операторы.
Показать еще 27 организаций
95861 69762 23611