Формула красоты, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Ольга 13.05.2019

Мастеру Юлии большое спасибо

В данный момент живу в Польше, покрасилась там, испортили все волосы. Пришла к новому для меня мастеру Юлии Киселевой. 5 часов работы, исполнились все желания. Приезжаю из Польши к Юле уже второй год. Очень советую салон и мастера!

Карина 13.05.2019

Прекрасный мастер Юлия Киселева

До похода в салон Формула красоты был ужасный цвет волос, испортили волосы окончательно. Спасение нашла в мастере Юле Киселевой. Прекрасный мастер, профи в своем деле. Спасла и восстановила мои волосы. Спасибо большое Юлии и салону!

Екатерина 13.04.2017

Мастеру Наташе огромное спасибо

Хожу к мастеру по маникюру и педикюру Наташе! Очень нравится, делает очень внимательно, аккуратно, даже очень расслабляет. Инструменты все стерильные, пилки одноразовые, в кабинете чисто, видно, что за санитарными нормами следят. Привела ножки в... читать полностью

Марго 14.07.2016

Рекомендую

Девушки, видимо вы еще не нашли своего мастера. Вот Юля Кисилева - талантище! Такое может делать! С ножницами на ты, с красками на ты - в руках все горит. А по поводу цен, мастера и дома работая, могут брать еще и больше.

Леля 6.07.2016

Спасибо Наташе

Делала в салоне "Формула красоты" себе маникюр, осталась очень довольна, помимо быстроты мастера я получила еще и приятное СПА, теперь это мой любимый салон!

Отрицательные 5

Ольга 18.08.2021

Цена не соответствует качеству

Стригут также плохо как и везде, а цены в четыре раза выше.

Татьяна 28.01.2020

Шрам после лазера

"Специалист" обожгла лицо при лазерном удалении сосудистых звёздочек на лице. Остался шрам на носу. Крайне не рекомендую, в этой клинике не умеют настраивать правильно лазер.

Диана 31.05.2015

Бешеные цены

Первый и последний раз! подравнять кончики + маска, итого 2750р. Как за хорошую стрижку с укладкой у хорошего мастера.

Эльвира 26.05.2015

Я считаю, что в этом салоне завышены цены

Сама я ходила туда только на педикюр. Пару лет назад там была педикюрша Лена, мне нравилось как она обрабатывает ножки, молодец. Потом она исчезла, администрация её номера телефона мне не дала. Педикюр нравился, а цена - нет. Кроме покрытия к цене... читать полностью

Анна 18.05.2015

Плохая укладка

Не восторге. отдала 1450руб. за полчаса работы мастера (стрижка и укладка). хотя, когда записывалась на рецепшене сказали, что займет часа два. Хорошо, что осталось время переуложиться дома. качество работы оцениваю рублей на двести.

Аня 24.05.2015

Педикюр

Делала педикюр у Даши уже несколько раз. Работает быстро и качественно, сам педикюр хорошо держится. Также посещаю их парикмахерский зал — мне нравится. Цена не низкая, но, на мой взгляд, на уровне цен салонов этого класса.

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Наталья думает про
Pilki
03.11.2023

Колцентр дно

Добрый день, оставляю уже 3 раз жалобу в вашей конторе вообще их обрабатывают, живу в городе Ростове... Читать полностью

Анаит думает про
Ола
25.02.2024

Рекомендую

Тут не только обслуживание на высоком уровне, но и профессионализм самих мастеров. Они постоянно... Читать полностью

Очень довольна результатом

Была у мастера Ирины Тимошенко делала брови, очень внимательная и старательная девочка. После бровей... Читать полностью

Мариша думает про
Орхидея
15.04.2024

Все классно

Дочка у меня уже подросла и попросилась со мной в салон. Сделали ей стрижку и цветное окрашивание... Читать полностью

Показать все
95575 69505 23582