Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Здравствуйте. За последние 6-8 месяцев очень испортился бородинский хлеб. Чувствуется, что стали экономить на солоде и патоке (изменился в худшую сторону цвет и аромат хлеба). И кориандр стали перемалывать.
Заказала мужу на день рождения торт. Мастера потрудились на славу! Огромное спасибо. Необыкновенно вкусный и красивый торт. Отдельное спасибо начальнику кондитерского цеха Галине Николаевне, за чуткость и понимание. Человек с Большой буквы, болеющий... читать полностью
Купили 4 вида пасхальных куличей, после каждого была изжога у всех членов семьи.
Покупаем Галицкий нарезной. Очень нравилось изделие. Но последнее время хлеб на следующий день после покупки покрывается обильно плесенью? Хотя произведен накануне. Почему??
Прошу обратить внимание руководителя подразделения "Интернет-заказы". 21. 02. 24 с утра (за сутки) сделала заказ по телефону на 5 пирогов (ориентировочно 2200-2400 руб наличными курьеру), с доставкой 22. 02. 24 на 8-30 утра. Заказ так и не... читать полностью
Купили батон в местном магазине, нарезая обнаружил кусок металла. Прошу руководство обратить внимание и принять меры.
Пирожное Эстерхайзи. заявлено 100 гр. по факту 80 гр. совсем крошечные, все меньше и меньше. Больше в ваших киосках ничего не буду покупать! Это в киоске у Центрального парка.
Купила вашу Новинку-фисташковый кулич. Одно разочарование. Сухой, под большим сомнением, что тесто сдобное, сам деформированный. Украшения сразу выбросила, чтоб потом не стать клиентом стоматолога. Жаль, что такая лимитированная выпечка, которая раз... читать полностью
31 июля решила побаловать семью слоёными трубочками с заварным кремом. Но оказалось, они не совсем то, о чём написано на этикетке!Тесто не слоёное, не хрустящее и крем не заварной, а скорее сметана без сахара. Мы разочарованы. Дата изготовления: 30.... читать полностью
Редкая гадость! Коржи-кирпичи, крем, не крем-замазка. Орехов-кот и не плакал. Сверху, вернее снаружи, по бокам - тупо облеплен сухим молоком. Выбросила!
Моя большая ошибка, что я не просмотрела отзывы о продукции хлебзавода, прежде чем заказывать торт. Доверилась имени (все-таки старейший хлебзавод) и картинке на сайте. Торт называется "Шоколадное наслаждение". Заказала на День рождения... читать полностью
Пекарня по улице Победы. Постоянная грязь, персонал выходит курить, потом этими же руками берутся за... Читать полностью
В моей голове крутится мысль о том, что именно 9 октября 2025 года станет для меня точкой отсчета,... Читать полностью
Батон городской особый вызывает боль в кишечнике. Уже второй раз пробую и тот же ужас. Там столько... Читать полностью
Вчера купили в Ленте лепешки, а дата что-то очень свежая оказалась. Читать полностью
724241 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.10.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу