Первый хлебозавод отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Александр 2.05.2023

Бородинский хлеб

Здравствуйте. За последние 6-8 месяцев очень испортился бородинский хлеб. Чувствуется, что стали экономить на солоде и патоке (изменился в худшую сторону цвет и аромат хлеба). И кориандр стали перемалывать.

Елена 24.02.2015

Благодарность сотрудникам кондитерского цеха
Увеличить

Заказала мужу на день рождения торт. Мастера потрудились на славу! Огромное спасибо. Необыкновенно вкусный и красивый торт. Отдельное спасибо начальнику кондитерского цеха Галине Николаевне, за чуткость и понимание. Человек с Большой буквы, болеющий... читать полностью

Отрицательные 19

Валентина 13.04.2026

Куличи

Купили 4 вида пасхальных куличей, после каждого была изжога у всех членов семьи.

Ольга 22.06.2024

Плесень

Покупаем Галицкий нарезной. Очень нравилось изделие. Но последнее время хлеб на следующий день после покупки покрывается обильно плесенью? Хотя произведен накануне. Почему??

Татьяна 13.03.2024

Отрицательный отзыв, испорченный праздник

Прошу обратить внимание руководителя подразделения "Интернет-заказы". 21. 02. 24 с утра (за сутки) сделала заказ по телефону на 5 пирогов (ориентировочно 2200-2400 руб наличными курьеру), с доставкой 22. 02. 24 на 8-30 утра. Заказ так и не... читать полностью

Гоша 20.01.2024

Первый хлебозавод сдоба чиполлино
Увеличить

Больше покупать не буду.

Алексей 12.09.2023

Кусок металла в батоне зеленоградский
Увеличить

Купили батон в местном магазине, нарезая обнаружил кусок металла. Прошу руководство обратить внимание и принять меры.

Покупатель 23.08.2022

Несоответствие заявленного веса изделия
Увеличить

Пирожное Эстерхайзи. заявлено 100 гр. по факту 80 гр. совсем крошечные, все меньше и меньше. Больше в ваших киосках ничего не буду покупать! Это в киоске у Центрального парка.

Иветта 25.04.2022

Пасхальный кулич

Купила вашу Новинку-фисташковый кулич. Одно разочарование. Сухой, под большим сомнением, что тесто сдобное, сам деформированный. Украшения сразу выбросила, чтоб потом не стать клиентом стоматолога. Жаль, что такая лимитированная выпечка, которая раз... читать полностью

Александра 1.08.2021

Трубочки с заварным кремом
Увеличить

31 июля решила побаловать семью слоёными трубочками с заварным кремом. Но оказалось, они не совсем то, о чём написано на этикетке!Тесто не слоёное, не хрустящее и крем не заварной, а скорее сметана без сахара. Мы разочарованы. Дата изготовления: 30.... читать полностью

Тина 23.06.2021

Торт Киевский
Увеличить

Редкая гадость! Коржи-кирпичи, крем, не крем-замазка. Орехов-кот и не плакал. Сверху, вернее снаружи, по бокам - тупо облеплен сухим молоком. Выбросила!

Светлана 10.04.2021

Не верьте картинке

Моя большая ошибка, что я не просмотрела отзывы о продукции хлебзавода, прежде чем заказывать торт. Доверилась имени (все-таки старейший хлебзавод) и картинке на сайте. Торт называется "Шоколадное наслаждение". Заказала на День рождения... читать полностью

Показать еще 9 отзывов
load

Отзывы об оптовой продаже хлеба в Северо-Западном федеральном округе

Краш думает про

К сведению руководства хлебозавода

Пекарня по улице Победы. Постоянная грязь, персонал выходит курить, потом этими же руками берутся за... Читать полностью

Бения Валерьян Нугзарович думает про

Бения Валерьян Нугзарович

В моей голове крутится мысль о том, что именно 9 октября 2025 года станет для меня точкой отсчета,... Читать полностью

Петербурженка думает про

Батон Городской особый Арнаут

Батон городской особый вызывает боль в кишечнике. Уже второй раз пробую и тот же ужас. Там столько... Читать полностью

Ольга думает про

Лаваши малыши пшеничные

Вчера купили в Ленте лепешки, а дата что-то очень свежая оказалась. Читать полностью

Показать все
262551 219635 40428