Формула уюта, мебель

Контакты

Сеть салонов «Формула Уюта» основана в 2003 году и является ведущей сетью Калининграда и области по продаже мягкой и корпусной мебели. За 15 лет работы мы стали настоящими экспертами в области комфорта и уюта для вашего дома. Кредо «Формулы Уюта» - улучшать жизнь людей, за счёт предоставления действительно качественной и современной мебели по доступным ценам.
Мы очень тщательно относимся к выбору поставщиков, которых на данный момент уже более 42. Большой выбор мебели из России и Европы, позволяет нашим клиентам выбрать оптимальный вариант мебели и декора в свой дом или офис.
Благодаря вам, мы постоянно растём и совершенствуемся. На сегодняшний день мы открыли уже 16 магазинов по городу и области, и не собираемся останавливаться. А также интернет-магазин, максимально облегчающий покупку мебели.
Сформированная собственная логистическая сеть, и собственный склад, позволяют нам предоставлять клиентам только лучшие цены на весь модельный ряд. Мы действительно гордимся тем, что делаем, и каждый день работаем над улучшением качества сервиса!

95844 69745 23611