Aвто Лига, автосервис

Контакты

Автосервис ООО "Авто-Лига" в Калининграде.

Наш автоцентр в Калининграде работает на рынке автомобильных услуг Калининграда с 2009 года. За это время мы собрали профессиональный коллектив автомастеров, которые всегда выполняют обязательства качественно и в срок.

В короткие сроки мы поставляем как новые, так и б/у запчасти, автозапчасти, инструмент и электроинструмент в Калининграде, есть свой склад запасных частей.

Мы не только восстанавливаем и ремонтируем автомобиль клиента, но и всячески содействуем в отстаивании интересов в ГИБДД, судах и страховых компаниях Калининградской области при возникновении необходимости.

Также мы оказываем услуги по экспертизе автомобиля в Калининграде. Ведь не секрет, что имеется заинтересованность некоторых страховых компаний в занижении суммы страховой выплаты. Поэтому "Авто-Лига" проводит дополнительную, независимую авто-экспертизу в Калининграде, составляет отчеты о восстановлении транспортного средства, подготавливает исковые заявления и отстаивает интересы нашего клиента в суде. У нас существует гибкая система скидок, накопительная карта постоянного клиента в Калининграде, рассрочка платежей.

Приходите к нам и мы решим Ваши проблемы или звоните нам и мы приедем к Вам!

95731 69637 23606