Анна, отель-бутик

Контакты

Фешенебельный приват-отель "Анна" **** расположен в старинном парковом районе Юдиттен в исторической части Калининграда. Здесь всегда рады гостям и готовы предложить им комфортные условия проживания и дополнительные услуги.
Отель "Анна" **** прекрасно подойдёт тем, кто мечтает жить в зелёном районе среди малоэтажной городской застройки. Это гарантирует гостям тишину и покой во время отдыха, а небольшой размер гостиницы позволит вам избежать присутствия шумных компаний и излишне весёлых соседей. Именно поэтому гостиницу "Анна" **** в качестве резиденции часто выбирают кинематографисты и звёзды шоу-бизнеса.
Отель удобно расположен относительно главных городских трасс, и вам не придётся стоять в пробках, чтобы доехать к центру города, к побережью и в аэропорт.
Здание отеля "Анна" **** было построено около 1910 года и после 90-х годов претерпело полную реконструкцию. Сегодня в отеле 3 апартамента и 3 номера, рассчитанные на одно-, двух- и четырёхместное размещение. Роскошная отделка номеров (ручная резьба, натуральные витражи, антиквариат, патентованная мебель) и классические интерьеры сделают ваше пребывание в отеле "Анна" **** незабываемым!
Также отель "Анна" **** предоставляет своим гостям эксклюзивную сауну "Лисья нора". Помещение сауны "Лисья нора" сохранило в себе элементы старой архитектуры, и смогло гармонично сочетать современные дизайнерские решения.
Длинные арочные своды дают понимание о толщине стен и капитальности строения, позволяя ощутить некую защищенность от -внешнего мира.
Потолок из панелей морёного дуба, оконные витражи, камин начала ХХ века, выполненный из обработанного гранита с элементами ковки и литься, создаёт атмосферу покоев старого замка.

Гостиницы Калининграда, гостиницы г.Калининграда, отели Калининграда, гостиницы Калининграда цены, Калининград гостиницы отели, гостиницы города Калининграда, бронирование гостиниц Калининград, телефоны гостиниц Калининграда, сайт гостиниц в Калининграде, Калининград гостиница сайт, гостиницы Калининграда и области, забронировать гостиницу в Калининграде, частные гостиницы Калининграда, приват отели Калининград, частные отели Калининград, сауны в г.Калининграде, сауны и бани Калининграда, бани в Калининграде.

95842 69743 23611