Визирь отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Владимир 20.04.2018

Спасибо за хорошую работу

Очень жалею, что не поставили квартиру на охрану сразу после покупки! Взломали квартиру, вынесли все, до чего дотянулись. ( ( Только после этого задумались о сигнализации в квартиру. Друзья подсказали эту компанию, поэтому обратились к ним.... читать полностью

Евгения К. 5.03.2018

Рекомендуем всем охранную компанию

По совету партнеров доверили им охрану сети салонов красоты. Работой довольны. Было предотвращено несколько взломов. Очень оперативно реагируют, если есть даже малейшие подозрения. Советуем всем обратиться в эту компанию.

Кристина 11.01.2018

Хорошая компания

Обратились за постановкой на охрану круглосуточного магазина, который открыли недавно. Компанию посоветовали знакомые, пока всё отлично, полностью оправдывают доверие. Цены приемлемые.

Отрицательные 4

Матвей Сергиеня 28.08.2023

Плохие сотрудники

Плохая охрана в Гатчине, не догнала!

Бывший клиент 26.01.2022

Ужасная компания

В компании работают неадекватные люди. Начиная с охранников, кончая работниками офиса! Звонят и говорят что ложные сработки сигнализации в доме. Приехали, а дом ограблен! Стекло разбито и вокруг следы. И где охрана? Зачем такая охрана нужна? Ни какой... читать полностью

Татьяна 16.06.2018

Садоводы массива Корпиково

Пудостьское поселение массив Корпиково, садоводство Авангард 1.Начиная с октября 2017 г. по апрель 2018 г. в наших 3 садоводствах были кради более 10 домов, на звонки охранное предприятие Визирь по тел. на наших воротах шлют нас садоводов на 3... читать полностью

Визирь 9.08.2019

Светлана 28.01.2016

Неуважительное отношение к клиентам

Я сегодня приехала на дачу и шла с остановки по грунтовой дороге, которая ведет в садоводства Корпиковского массива. Дорога была покрыта слякотью и грязью. На мне была одета новая белая куртка, которая благодаря доблестным сотрудникам "Визиря"... читать полностью

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Северо-Западном федеральном округе

Тьма думает про

Странное чувство

Позвонили. Собеседования не было. Сотрудницы показывали программу в душном помещении с химическим... Читать полностью

Андрей думает про
Защита
19.07.2025

Разочарование

Баранов циничный человек! Хотел устроится к нему на работу, проехал 200 км по дороге которую... Читать полностью

Охранник думает про

Как по закону я не знаю главное как хочет фирма

Зарплату выплачивают не вовремя начинаешь спрашивать свои деньги реагируют неоднократно ( типа... Читать полностью

Миша думает про
Босфор
13.06.2026

Все необходимые инструкции есть

Работа охранника не всегда заметна со стороны, но требует постоянной концентрации. На своём объекте... Читать полностью

Показать все
261085 218336 40261