Sela, одежда отзывы

Положительные 1

Таня 31.08.2016

Одежда радует

Покупаем одежду в Села уже много лет, одеваемся всей семьей. Вещей 100 точно купили к этому моменту - ни одной растянутой, линялой или с пятнами после стирки не было. Удивлена некоторыми отзывами. Особенно порадовал детский пуховик - не ссыпался,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах одежды в Северо-Западном федеральном округе

Маргарита думает про
Миледи
13.04.2024

Покупательница

Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью

Светлана думает про

Постоянно недовольное лицо

Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью

Владимир думает про
Lovely Style
14.01.2025

Претензия

Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью

Эвелина думает про
Lovely Style
22.06.2026

Пользуюсь этим сайтом уже больше двух лет

Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348