Очень хороший магазин, в шаговой доступности, от большой жилой застройки. Всегда огромный выбор, разнообразных товаров, повседневного спроса. Продавцы при обращении, всегда помогут с выбором, подскажут. Закупаюсь там постоянно, очень рекомендую!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Честно говоря готовить еще ничего на ней не пробовали, но очень понравился внешний дизайн если так... Читать полностью
Функция разморозка особенно понравилась, типа с холодильника хлеб вытаскиваешь и не боишься что... Читать полностью
Посуду никогда не покупали, но зато технику брали и все нравится. Соковыжималку покупали в 2016... Читать полностью
Оплатили сервис в сентябре 2024 г. Никто не приезжает его делать. По телефону некий сотрудник Андрей... Читать полностью
4410474 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.07.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу