Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Много лет я постоянный клиент парикмахерской на ул. Красных партизан. Очень хорошие мастера!Мой мастер Ольга!Безупречного мастерства человек!Очень ей благодарна!Всем рекомендую сеть парикмахерских "У Марины"!Останетесь довольны теплотой обслуживания... читать полностью
Делала покрытие шеллаком в этом салоне. Мастер хотела поскорее от меня отделаться, поналяпала тяп ляп, без души, еще и скудный выбор цветов лака в добавок. Пришлось выбрать из того, что было. До этого делала на дому маникюр, там и то маникюр был... читать полностью
Парикмахерская "У Марины" по ул. Советской в Архангельске самая скандальная парикмахерская, наверное, в городе. Работают спустя рукава. Профессиональных специалистов там нет, а в основном какие-то девочки и "тетушки" - ни вкуса, ни образования... читать полностью
Просто противное место! Персонал как будто из сельского клуба. Никому не советую этот салон.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
6959 (id)
Информация о сети подтверждена: 23.04.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу