Окно в Париж отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Леня 7.09.2017

Вопреки плохому мнению

Мы поменяли балконный блок этим летом. День, когда должны были приехать замерщики, выдался ужасным. Дождь лил как из ведра. Но они приехали. Под этим же дождем что-то мерили, мы думали, ну сейчас "намериют". Однако, все оказалось вполне приемлемым.... читать полностью

Домовой 4.03.2017

Прекрасный сервис

Прекрасный сервис. Оперативная, качественная и слаженная работа. Видно, что в компании работают специалисты, знающие свое дело.

Димон 10.02.2017

Есть все сертификаты

Порадовало наличие всех сертификатов по экологической безопасности, все необходимые документы также были предоставлены. Цены приемлемые. В работе замечаний не было.

Анна 18.11.2016

Качеством работы довольны

Пользуемся услугами фирмы «Окно в Париж» с 2011 года. Последний раз меняли балконный блок в ноябре 2015 года. Качеством работы довольны. Доставка и установка всегда вовремя и качественно. Спасибо!

Отрицательные 3

Инна 3.10.2018

Пришлось поработать после такой работы

Окно в Париж - это прекрасный фильм времен перестройки. Какое отношение имеет фирма к этому фильму непонятно. Было бы понятно, если бы она прекрасно работала. Но она работает не прекрасно. Нам 2 раза переносили сроки установки балконных окон. Сейчас... читать полностью

Катя 6.07.2017

Течет балкон

Вот скажите пожалуйста ПОЧЕМУ я должна с тряпками бегать по балкону и вытирать лужи? Да именно лужи, потому, что после работы этих «супер работников» крыша течет мягко говоря как решето. Убедительная просьба - Не связывайтесь с этими обманщиками!

Sasha5562550 | 26.03.2017

Непрофессионалы

Внимание! Осторожно! Предупреждаю! В СПб работает фирма, которая не умеет ни строить, ни монтировать, а позиционируют себя, как профессионалы. Более того она не соблюдает свои обязательства и за 2 года не удосужилась выполнить ремонт!

Отзывы о риелторских и строительных услугах в Северо-Западном федеральном округе

Катя думает про
Форте
20.03.2026

Быстро и честко

Пластиковые окна мы заказывали в этой компании. Могу теперь сказать, что решение оказалось весьма... Читать полностью

Михаил думает про
Форте
22.04.2026

Не реклмендую

Абсолютно не рекомендую Форте - безответственная компания. Отзывы накручены - сразу видно, мою... Читать полностью

Анатолий думает про

Отвратительная компания обманщиков

Заказали остекление балкона под ключ, в первый раз приехало битое изделие, перенесли сроки на 3... Читать полностью

Валерия думает про

Спасибо за работу

Заказывала замену окна у мамы в комнате. Хотелось, чтобы не пришлось самой контролировать каждый... Читать полностью

Показать все
262221 219347 40386