Элегия, производство мебели

Контакты



Мебельная фабрика «Элегия» в Боровичах



В 1997 году в г. Боровичи было создано частное предприятие – мебельная фабрика «Элегия».

За 13 лет ее непрерывной работы в эксплуатацию было введено свыше 40000 кв.м. производственных площадей, построено несколько новых цехов и приобретено мощнейшее современное оборудование для изготовления предметов интерьера.

Сегодня выпускаемая мебельной фабрикой «Элегия» в Боровичах продукция пользуется большим спросом, причем не только в России, но и в других странах. Это подтверждается обширной географией реализации товаров. Мебель этого производителя известна жителям множества городов РФ, начиная от Хабаровска и заканчивая Калининградом. Кроме того, она регулярно закупается зарубежными партнерами, в том числе из Белоруссии, Казахстана, Литвы, Эстонии, Израиля, Монголии и Латвии.


Ассортимент фабрики «Элегия»: мебель на любой вкус

«Элегия» в Боровичах – фабрика, на официальном сайте которой представлен широчайший ассортимент продукции. Каталог содержит огромное количество моделей диванов, кресел, мягких углов, кроватей, банкеток, столов, шкафов и прочих предметов обстановки. Здесь есть все для создания функционального, комфортного и эстетичного интерьера в доме. Красивая, практичная и удобная мебель «Элегия» для гостиной, спальни, прихожей, кухни и детской в различном силуэтном и цветовом исполнении позволит оформить комнаты с учетом вкусов и пожеланий хозяев дома.


Преимущества мебельной фабрики «Элегия»

Невероятно высокий спрос на изготавливаемую в г. Боровичи мебель обусловлен следующими факторами:

· Широкий ассортимент товаров (свыше 150 наименований мягкой мебели, более 100 артикулов предметов интерьера для кухни и столовой и свыше 500 вариантов корпусной мебели).

· Индивидуальный подход. Работу по налаживанию связей и сбыту товаров ведут 2 отдела квалифицированных специалистов, которые всегда готовы предоставить своим клиентам необходимую информацию и ответить на интересующие их вопросы.

· Экологичность сырья. Предлагаемая продукция изготавливается из экологически чистых материалов, не представляющих угрозу здоровью человека.

· Кратчайшие сроки производства. На изготовление заказанных предметов меблировки уходит не более 5 дней.

· Организация доставки. Доставка осуществляется посредством автомобилей от 30 до 90 куб. м., а также вагонами и 5 и 20-тонными контейнерами (на дальние расстояния).

· Гибкая система скидок для партнеров и оптовых заказчиков.

· Бесплатные образцы. При первом заказе продукции мебельной фабрики «Элегия» в Боровичах клиент получает бесплатные образцы корпуса, столешниц, фасадов и тканей.

Другие Мебельные фабрики поблизости

Элегия, производство мебели
Мягкая и корпусная мебель, кровати, тахты без применения токсичных материалов. Современный дизайн, разнообразие обивочной ткани и удобная трансформация.
Боровичи г., Володарского ул., 33-А
Телефонный номер
Смена-Комплект
Мебель корпусная, мебель из натуральной древесины; пиломатериалы, вагонка, шпунт, рейка декоративная.
Откроется в 08:00
Боровичи г., Работницы ул., 2
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95820 69723 23609