Я клиент этого салона недавно и пользовалась пока только одной услугой — маникюр+шеллак. Очень понравился мастер Татьяна. Она очень аккуратная и внимательная; упаковку с инструментами вскрывает при клиенте; делает хорошую форму ногтей; не режет... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
1058991 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.05.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу