Персона, студия красоты отзывы

Положительные 1

Ирина 16.01.2019

Спасибо за ногти

Я клиент этого салона недавно и пользовалась пока только одной услугой — маникюр+шеллак. Очень понравился мастер Татьяна. Она очень аккуратная и внимательная; упаковку с инструментами вскрывает при клиенте; делает хорошую форму ногтей; не режет... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Оксана Ряженова думает про
Ола
23.06.2026

Отеков как и не бывало

Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью

Бергова Оля думает про
Ола
23.06.2026

Обожаю Ола

Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью

Ирина Юдина думает про
Ола
23.06.2026

Захожу всегда

Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью

Арина П думает про
Ола
23.06.2026

Волосы тут преображают на ура

Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью

Показать все
262175 219305 40382