Галактика, салон красоты отзывы

Положительные 1

Лена 8.04.2018

Много лет хожу сюда

Уже не помню сколько времени для того, чтобы сделать маникюр и педикюр я хожу только в Галактику. Не променяю это волшебное место ни на какой другой салон. Внимательность и доброжелательность мастеров и администраторов Галактики сравнить можно с... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Оксана Ряженова думает про
Ола
23.06.2026

Отеков как и не бывало

Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью

Бергова Оля думает про
Ола
23.06.2026

Обожаю Ола

Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью

Ирина Юдина думает про
Ола
23.06.2026

Захожу всегда

Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью

Арина П думает про
Ола
23.06.2026

Волосы тут преображают на ура

Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью

Показать все
262175 219305 40382