Уже не помню сколько времени для того, чтобы сделать маникюр и педикюр я хожу только в Галактику. Не променяю это волшебное место ни на какой другой салон. Внимательность и доброжелательность мастеров и администраторов Галактики сравнить можно с... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
5308683 (id)
Информация об организации подтверждена: 20.04.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу