Светильники отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга 18.03.2013

Было обидно

Позвонила в 10 утра, спросила "это магазин светильники?" - повесили трубку. Тетка ответила какая-то сонная, с противным голосом. Перезванивать не стала, было обидно.

Отзывы о магазинах света в Северо-Западном федеральном округе

Андрей думает про
Regenbogen
21.05.2019

Классный магазин

Классный магазин. Широкий выбор, адекватные цены и быстрая доставка. Терпеливые и вежливые... Читать полностью

Сергей думает про
Amppa
14.02.2020

Отличный магазин освещения в Приморском районе

Отличный магазин, где всегда помогут подобрать нужный вам светильник. Быстрая доставка также радует! Читать полностью

Юрий думает про

Хороший магазин светотехники

Сегодня купил дочери настольную лампу на светодиодах и светильник т5 на кухню, получил скидку за... Читать полностью

Ксения думает про
Описвет
20.04.2026

Отличный магазин

Давно искала люстру в скандинавском стиле — нашла именно то, что нужно, в этом магазине! Привезли... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335