Teabet, чайный бутик отзывы

Положительные 1

Иришка Б. 4.03.2017

Восьмое чудо света

Каждый раз, делая глоток вашего чая, ловлю себя на мысли, что это почти восьмое чудо света. Спасибо большое. Никогда такой вкуснятины не пила.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о чайных магазинах в Северо-Западном федеральном округе

Вера думает про
Унция
09.10.2019

Ужасная доставка заказов, не предоставляют чек

Никому не советую делать заказы в интернет-магазине этой компании!Если не хотите рисковать... Читать полностью

Яся думает про

Рекомендую

Любительница зеленого чая. Побывав в Тайланде и Турции где чай пьют целыми днями я стала гурманкой.... Читать полностью

Степан думает про
Prokotio
08.04.2021

Отличный интернет магазин

Большое спасибо Виктору, за оперативность, качественный сервис, доступные цены. Есть в наличии... Читать полностью

Клара думает про
Унция
15.02.2026

Обман, заказ не получите

Внимание обманщики! получила сертификат в подарок, попыталась разместить заказ. После отправки... Читать полностью

Показать все
260696 218004 40204