Пекин, ресторан

Контакты


«Пекин» - ресторан IBT

Развитие сети предприятий питания «Рестораны IBT» является одним из важных направлений деятельности холдинговой компании IBT. Ее разработки ведутся в двух направлениях – классические рестораны китайской кухни («Гонконг», «Пекин», «Конфуций») и бистро «Китай город».

В настоящее время в Санкт-Петербурге имеется 11 ресторанов и бистро, которые располагаются в разных районах города. Более 10 лет назад для посетителей были открыты первые рестораны «Пекин» и «Гонконг», они имеют обширную аудиторию почитателей китайской кухни. В ресторанах и бистро посетители могут познакомиться с подлинной китайской кухней из различных региональных стилей. Для этого в качестве поваров и менеджеров производства в ресторанах работают специалисты из Китая. Каждый год компания открывает новый ресторан, и эта тенденция будет продолжаться и в будущем.

В Санкт-Петербурге открыто два ресторана «Пекин». Один ресторан расположен рядом с Мариинским театром на Садовой. Этот уникальный ресторан радует своих посетителей настоящими шедеврами китайской кухни уже около 13 лет. Второй ресторан с уютной летней террасой находится в районе Петродворец, расположен он непосредственно у Александрийского парка. Его любят посещать не только жители города, но и многочисленные гости. Также работает бистро.

Ресторан «Пекин» СПб

Желаете приятно провести время в хорошем месте и вкусно поесть? Ресторан «Пекин» в СПб открывает перед жителями и гостями города свои двери и приглашает насладиться превосходным вкусом различных блюд китайской, японской и европейской кухни. Китайская кухня является не только кухней для гурманов, но и для тех, кто желает быть здоровым, ведь именно в национальных блюдах Китая используются продукты, содержащие большое количество клетчатки. Эта кухня является единственной в мире, которая имеет разнообразное меню.

Вы почувствуете неразгаданную тайну Китая и неизмеримую мудрость Японии, только лишь переступив порог ресторана. Обслуживание на высоком уровне будет заметно не только визуально. В ресторане «Пекин» СПб кулинарные традиции экзотического Востока органически связаны с европейским качеством комфорта и сервиса.

Здесь вы сможете провести вечер в компании друзей, отдохнуть от городского шума в комфортной и уютной атмосфере, насладиться изысканными китайскими блюдами.
Повар китайского ресторана «Пекин» в Санкт-Петербурге с удовольствием будет радовать вас своими оригинальными холодными закусками и вкусными блюдами. Также повара рады предложить традиционные блюда северной китайской кухни, которая отличается сочетанием и разнообразием вкусов, создавая для посетителей только эксклюзивные яства.

В ресторане посетителей обслуживает только китайский персонал. Меню ресторана «Пекин» восхитительное, самое редчайшее из всех: представлена китайская чайная карта – разнообразные китайские сорта чая и отличная подача. Также в меню вы найдете:
· Футжу
· Кальмаров в чесноке
· Ушки соломка
· Свинину острую по-сычуански
· Утиную грудку в соевой пасте
· Пельмени жареные с бараниной

Также в ресторане «Пекин» вы можете попробовать настоящего китайского пива.

В ресторане «Пекин» Санкт-Петербурга посетители могут отведать оригинальные блюда национальной китайской кухни. Уютный интерьер оформлен на тему древнего Китая, здесь можно увидеть иероглифы с пожеланием хорошего праздника, декоративный пруд с черепахой, резных драконов, картины. Гостеприимный приветливый персонал устроит посетителей в одной из беседок ресторана и грамотно поможет в выборе блюд.

Ресторан «Пекин» - наслаждение всей палитрой вкусов китайской кухни.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Коломан, бар
Утиную грудку запеченную заказывали с пивом. Вечерний ужин очень понравился в Баре КоЛоМаН на Английском проспекте. Официант в надлежащем виде, быстро...
Откроется в 13:00
Санкт-Петербург, Английский просп., 26
Телефонный номер
Сытинъ, ресторан
Яичница
90 руб.
Омлет
100 руб.
Откроется в 12:00
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 2-А
Телефонный номер
Est! cafe, кафе
Кофе капучино
180 руб.
Кофе эспрессо
130 руб.
Санкт-Петербург, Крюкова канала наб., 11
Телефонный номер
Миндаль, ресторан
Были с супругой в конце сентября 2018 г. Бывали здесь и раньше, но как-то не сподобиться было на отзыв. Маруся встретила улыбкой, посетителей было мало, но...
Караван, ресторан
Глинтвейн
250 руб.
Кофе капучино
220 руб.
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46
Телефонный номер
Токио сити, ресторан
Самая ужасная доставка которая возможна в СПб. 23 февраля заказали суши в 19. 12. В назначенное время никто не приехал, не позвонил. Мы начали писать в...
Хаски бар
Хорошее заведение с живой музыкой. По четвергам свободный микрофон. Были прикольные музыканты. Пиво друзья не очень оценили, но и не совсем все плохо. Кухня...
Санкт-Петербург, Красноармейская 4-я ул., 12/11
Телефонный номер
Red stars, ресторан
Ресторан при отеле, часто планирую там встречи, так как в обеденное время посетителей ресторана мало. Еда очень вкусная, шеф отлично готовит, любимое блюдо у...
Санкт-Петербург, Реки Пряжки наб., 30
Телефонный номер
Показать еще 488 организаций
95578 69507 23583