Да Винчи, ресторан-клуб-кейтринг

Контакты


Ресторан-клуб «Да Винчи»

Ресторан «Да Винчи» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга. Он удачно вписался в архитектурно-исторический комплекс двух улиц – Гороховой и Малой Морской. Эти улицы находятся в непосредственной близости от Адмиралтейства, Исаакиевского собора и Дворцовой площади. Названия этих исторических мест хорошо знакомы коренным жителям северной столицы. Знакомы они и гостям северной жемчужины.

В разное время гостями ресторана «Да Винчи» были: популярные актеры и шоу-мэны Сергей Рост и Дмитрий Нагиев, лидер группы "Секрет" Максим Леонидов, Маша Семенова, легендарные Томас Андерс и Дитер Болен, Наташа Королева, Ляпис Трубецкой, Сергей Шнуров, Николай Басков с Максимом Галкиным. Ресторан «Да Винчи» часто посещают футболисты Питерского «Зенита» и хоккеисты НХЛ и «СКА».

Интерьер ресторана «Да Винчи» в Санкт-Петербурге

Леонардо Да Винчи – это имя знают художники, изобретатели и простые люди. Талант этого художника и конструктора поражает умы людей даже в наше технологичное время. Его имя навсегда связывают с эпохой Возрождения.

Стены ресторанного зала оформлены в терракотовом цвете и расписаны фресками по рисункам Да Винчи. Неяркий свет, мягкая мебель под старину, диванчики в полукабинках, свечи – все это создает очень комфортную обстановку для неспешных бесед. Рассчитан зал бара на 110 персон. Ресторанный зал может принять до сорока гостей.

Ресторан «Да Винчи» предлагает специальное обслуживание для различных туристических фирм. При этом учитываются традиционные для конкретной страны пожелания клиентов. Они смогут отдохнуть после экскурсий в тихой уютной обстановке. Также рестораном «Да Винчи» Санкт-Петербурга осуществляется выездное обслуживание, проведение детских дней рождения и корпоративных вечеринок.

«Да Винчи» также является рестораном клубного типа. Он предлагает яркие шоу, различные тематические и танцевальные вечеринки. Особо популярными среди клиентов ресторана стали различные музыкальные программы, в которых певческие коллективы исполняют песни в живую. Еще одной особенностью ресторана стала возможность проецирования на большой экран важных спортивных событий. Фанаты спорта вместе проводят вечера в зале бара, когда проходят важнейшие командные встречи. В другие дни на экран проецируется спутниковое телевидение. Летом гости ресторана отдыхают на террасе в кружении настоящих живых цветов. Многим гостям Северной столицы нравится воочию увидеть знаменитые Белые ночи в комфортном месте с отличной едой и изысканными винами.

Кухня ресторана «Да Винчи»

Кухня ресторана «Да Винчи» представлена самыми разнообразными блюдами: пасты, лазаньи, традиционные русские разносолы, борщи с русскими ватрушками. Ценителям шедевров европейской кухни понравится мясо, которое готовится на гриле. Также гостям ресторана предлагаются разнообразные рыбные блюда, деликатесы из различных морепродуктов.

Популярные у гостей предложения ресторана «Да Винчи» в Санкт-Петербурге:

- пицца, изготовленная на собственном оборудовании;
- гребешки «гриль», подаваемые с соусом из базилика;
- постное меню.

Пиццы от ресторана изготавливаются с различными начинками. Особенно это предложение нравится работниками сферы бизнеса. Гребешки «гриль» стали новым блюдом, и за короткое время оно получило огромную популярность. Маринованные гребешки обжариваются и подаются под особым соусом, включающим кедровый орех, свежий базилик, оливковое масло, чеснок и пармезан. Блюдо украшается салатом из свежего сельдерея, томатов, авокадо, с легким дрессингом из бальзамического уксуса и оливкового масла.

Проведите незабываемый отдых в ресторане «Да Винчи».

Другие Рестораны, кафе поблизости

Коломан, бар
Утиную грудку запеченную заказывали с пивом. Вечерний ужин очень понравился в Баре КоЛоМаН на Английском проспекте. Официант в надлежащем виде, быстро...
Откроется в 13:00
Санкт-Петербург, Английский просп., 26
Телефонный номер
Сытинъ, ресторан
Яичница
90 руб.
Омлет
100 руб.
Откроется в 12:00
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 2-А
Телефонный номер
Est! cafe, кафе
Кофе капучино
180 руб.
Кофе эспрессо
130 руб.
Санкт-Петербург, Крюкова канала наб., 11
Телефонный номер
Миндаль, ресторан
Были с супругой в конце сентября 2018 г. Бывали здесь и раньше, но как-то не сподобиться было на отзыв. Маруся встретила улыбкой, посетителей было мало, но...
Караван, ресторан
Глинтвейн
250 руб.
Кофе капучино
220 руб.
Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46
Телефонный номер
Токио сити, ресторан
Самая ужасная доставка которая возможна в СПб. 23 февраля заказали суши в 19. 12. В назначенное время никто не приехал, не позвонил. Мы начали писать в...
Хаски бар
Хорошее заведение с живой музыкой. По четвергам свободный микрофон. Были прикольные музыканты. Пиво друзья не очень оценили, но и не совсем все плохо. Кухня...
Санкт-Петербург, Красноармейская 4-я ул., 12/11
Телефонный номер
Red stars, ресторан
Ресторан при отеле, часто планирую там встречи, так как в обеденное время посетителей ресторана мало. Еда очень вкусная, шеф отлично готовит, любимое блюдо у...
Санкт-Петербург, Реки Пряжки наб., 30
Телефонный номер
Показать еще 488 организаций
95445 69400 23557