Райден, стоматологическая клиника

Контакты

Стоматологическая клиника «РАЙДЕН» предлагает своим пациентам обслуживание и медицинскую помощь премиум-класса. Нашу стоматологию в Санкт-Петербурге выбирают те, кто хочет лечить зубы с максимальным комфортом, всегда быть уверенным в правильности решений врачей-стоматологов и гордиться безупречной улыбкой.
Специалисты центра стоматологии «РАЙДЕН» имеют образование высшего уровня и большой стоматологический стаж. Они постоянно повышают свою квалификацию на семинарах, благодаря чему всегда в курсе последних тенденций в медицине. Мы проводим контроль качества – врач-эксперт проверяет все работы, выполненные в клинике.
Лечение в нашем стоматологическом центре абсолютно безопасно. Мы используем новейшее оборудование, качественные материалы, строго соблюдаем все санитарные нормы. У нас все стерильно – от инструментов до воздуха.
В отличие от стоматологических поликлиник, у нас вы забудете о том, что вы находитесь в кабинете дантиста. Мы создали особую приятную атмосферу: высококлассное обслуживание, уютные кабинеты, удобные кресла, вежливые врачи – все это поможет вам почувствовать себя на приеме у стоматолога спокойно и уверенно.
Ни в одной стоматологической поликлинике в СПб вы не встретите такого подхода к детскому лечению, как в «РАЙДЕН». Наши врачи работают с детьми по специальной психологической программе: во время лечения показывают мультфильмы, разговаривают, играют, следят за настроением ребенка. Также мы проводим мастер-классы для детей. Благодаря этому, наши самые маленькие пациенты всегда довольны.

92310 66733 23089