Гулливер, торгово-развлекательный комплекс

Контакты


ТРК «Гулливер»



В наше время каждый гипермаркет привык называть себя торговым комплексом или торгово-развлекательным центром, при этом мало кто из них действительно заслуживает этого определения, а не просто пытается привлечь посетителей. ТРК «Гулливер» в Санкт-Петербурге – это действительно торгово-развлекательный комплекс. Он состоит из пяти зданий, где вы сможете найти абсолютно всё, что только захотите и представите себе, ведь на такой огромной площади не найти нужную покупку может только ленивый.

Торговая площадь ТРК «Гулливер»

Торговая площадь ТЦ «Гулливер» в Санкт-Петербурге - это:

· 90 магазинов обуви и одежды, как женской и мужской, так и детской;
· кафе;
· бары;
· рестораны,
· кинотеатр;
· боулинг;
· бизнес-центры.

«Гулливер» в Санкт-Петербурге пользуется спросом не только из-за ассортимента товаров и качества сервиса, но и из-за заботы о своих покупателях. Сейчас мало кто думает об удобстве родителей малышей. В этом же комплексе всё продумано: вам будет, где оставить своего ребёнка, чтобы пройтись по магазинам, и поверьте, скучать ему не придётся. Ещё одним бесспорным преимуществом комплекса является его близость к метро «Старая Деревня».

Корпусы ТЦ «Гулливер» в Санкт-Петербурге

Каждый корпус ТЦ «Гулливер» имеет свои различия.

· 1 корпус

Наряду с магазинами женской и мужской одежды, магазинами аксессуаров, кожгалантереи и прочих товаров в этой части торгового центра есть кое-что для детей. Она и отличается от остальных тем, что именно здесь собрано всё необходимое для малышей и их родителей. Вы обнаружите здесь целый этаж, посвящённый детству - отделы игрушек, детской одежды, сопутствующие товары и первый в Санкт-Петербурге крытый детский развлекательный парк аттракционов, из которого, поверьте, малыши уходят с надеждой вскоре вернуться. Также в первом корпусе есть магазины сувениров и подарков, товаров для дома, интернет-кафе и ещё несколько интересных и полезных отделов. Родители смогут оставить детей старше 3-х лет под присмотром специального персонала и отправиться за покупками или просто посидеть с друзьями в кафе, обсуждая покупки за чашечкой чая с десертом.

· 2 корпус

«Лицом» к выходу из метро стоит второй корпус «Гулливера». В этом здании тоже можно найти много полезного, тут не менее чем в первом, царит праздничная атмосфера. Здесь расположился продуктовый гипермаркет, в котором можно найти все товары такого плана «от А до Я», кинотеатр, боулинг и несколько шикарных ресторанов. В одном из таких развлекательных заведений регулярно проводятся концертные шоу, выступления, модные показы и развлекательные вечеринки.

· 3 корпус

«посерьёзней» двух предыдущих. Здесь располагается крытая парковка, магазины бытовой, аудио- и видеотехники. Торговый центр представляет широкий выбор различных «мужских» товаров и технических новинок. Так же есть несколько магазинов одежды.

· 4 корпус

О, этот корпус как «Государство в Государстве»! Здесь нет магазинов или увеселительных заведений. Это бизнес-центр, здесь располагаются исключительно офисы, сдающиеся в аренду. Это здание имеет свою отдельную постоянно охраняемую парковку, свою котельную, бесшумные лифты, просторные офисы, обустроенные на высшем уровне. В этой части комплекса есть обменники валюты, конференц-зал и зона для приёма особенных гостей, оборудованная по последнему слову техники.

5 корпус «Гулливера»

Ещё один бизнес-центр. Отличается от предыдущего только наличием хорошего ресторана на первом этаже.

Магазины торгового центра «Гулливер» в Санкт-Петербурге работают с 10 до 22 без выходных, а развлекательные центры, клубы, кафе и кинотеатр имеют свои графики работы. Всё, что сделано в ТРК «Гулливер», сделано для комфорта и удобства посетителей и для того, чтобы клиенты получали максимальную пользу от посещения комплекса.

ТЦ «Гулливер» - все для работы, отдыха, шоппинга и досуга.


Другие Торговые центры поблизости

Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс, аквапарк
Расскажу о Питерском аквапарке Питерлэнд, которым мы всей семьей любим иногда отдыхать. Были там и в прошедшие выходные. Расположен он на углу Яхтенной улицы и...
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Приморский просп., 72
+7 965 071-88-88
Гарден сити, торговый комплекс
Чудесный торговый центр. Отличный дизайн, достойный внешний вид. Основная направленности - товары для дома, но есть и рестораны, фитнес, супермаркет. Цены...
Санкт-Петербург, Лахтинский просп., 85-В
+7 812 244-48-48
Меркурий, торговый комплекс
Меркурий за последние пару лет очень изменился. Появилось много новых магазинов, в том числе дорогих. На втором этаже есть магазин Весёлая затея, но он какой-то...
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Савушкина ул., 141
+7 812 344-80-28
Сити Молл, торгово-развлекательный комплекс
Просто сказка, все было волшебно и очень очень круто.
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 17, к. 1
+7 812 456-62-52
Монпансье, торгово-развлекательный центр
Санкт-Петербург, Планерная ул., 59
Телефонный номер
Континент, торгово-развлекательный комплекс
На 1 сентября на входе киндер сюрпризы дарили. Мелочь, но детям любая сладость в радость). Обувка и одёжка самая разная и вполне недорого. Своевременно...
Миллер, торговый комплекс
Поменяйте места ночлежки охране. Или камеру в ту сторону направьте.
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 11
Телефонный номер
5 озер, торговый комплекс
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Долгоозёрная ул., 14
Телефонный номер
Показать еще 27 организаций
92194 66636 23070